ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

"Золотая птица" Ирины Домницкой

9 декабря 2019 г.
"Золотая птица" Ирины Домницкой
Победителем XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех»  в номинации "Лучшая организация, учреждение, предприятие, возглавляемая  женщиной", стала Домницкая Ирина Владимировна, заведущая новокузнецкого детского сада №3.
 
В конкурсном эссе победительница писала: "Вы спросите, что нужно учитывать деловой женщине на пути Успеха? Будьте настойчивы и уверены в себе. Рассматривайте все события, как благоприятные, ведь оптимизм – самый главный ингредиент успеха!
 
Будьте терпеливы и доводите начатое дело до конца, если уверены, что это важное дело. Отстаивайте свои интересы и интересы коллектива. Считайте все достижимым, а себя удачливым. Объединяйте свои усилия на благо России.
 Я двигаюсь вперед, чтобы еще раз достичь успеха и «найти свою птицу счастья, свое перо «Жар-птицы», как вознаграждение за долгий и многотрудный путь».
 
Ирина Владимировна в числе победителей других номинаций награждена
премией «Золотая птица», которую вручают женщинам по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представителям администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.
⠀ "Успех"  нацелен на повышение роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытие потенциала женского участия в решении задач регионального развития.  Торжественная церемония награждения победителей прошла 7 декабря 2019 года.