ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

Музейная педагогика: новые реалии

11 сентября 2019 г.
Музейная педагогика: новые реалии

Первый в Новокузнецке онлайн-фестиваль методических материалов по музейной педагогике и краеведению состоится в рамках реализации муниципального научно-методического проекта «Музейная педагогика: новые реалии» с 20 октября по 10 ноября 2019 года.
• Фестиваль продемонстрирует некоторые возможности музейной педагогики в создании условий для формирования общекультурной компетентности участников образовательных отношений.
• Педагогические работники и работники учреждений культуры поделятся продуктивным опытом музейно-педагогической и краеведческой деятельности, созданным ими в условиях реализации муниципального научно-методического проекта «Музейная педагогика: новые реалии»
• Вы познакомитесь с образцами успешного опыта работы своих коллег, которые сможете применить для решения своих задач.
• Совершите серфинг в виртуальное образовательное музейное пространство
Для ознакомления с информационным письмом о проведении онлайн-фестиваля перейдите по ссылке https://drive.google.com/open?id=1bd_heQUHQ96mxGto5uYBYGIHEIX329Bl
Координатор проекта: Казанцева Елена Анатольевна, заведующий народным городским музеем образования им. В. К. Демидова МАОУ ДПО ИПК; конт. тел.: 737-500; E-mail: museum_ipk@mail.ru.