ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

В добрый путь!

25 июня 2019 г.
В добрый путь!

 

 

Вот и наступила пора выпускных вечеров у 11 –классников. Вместе с аттестатами об окончании школы  ребята получили «путевку» во взрослую жизнь.

 Позади остались уроки, контрольные работы и выпускные экзамены, а впереди ждет серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Сегодня открывается новая страница в судьбе каждого из вас. Пусть знания, которые вы получили, помогут осуществить все задуманные планы и мечты, откроют большие возможности для самореализации.

В государственной итоговой аттестации в Новокузнецке участвовало 2296 выпускников 11-х классов. 22 из них получили - 100 баллов! Больше всего 100-балльников в лицее №84 – 9 человек (русский язык – 2 чел, физика-1 чел, химия -5 чел, математика -1 чел). Впервые по два 100-балльника - в  МБОУ «СОШ № 101» и МБОУ «СОШ №93».

В 2019 году 142 выпускника получают медали «За особые успехи в учении»: 118 человека получат региональные золотые и серебряные медали и федеральные медали, 24 выпускника получат медали федерального уровня.

Поздравляем всех выпускников, родителей, преподавателей за их упорный труд! 

Мы гордимся всеми вами и очень надеемся, что каждый из сегодняшних выпускников прославит в будущем свой родной Новокузнецк!

Творите, дерзайте, открывайте новые горизонты, делайте научные открытия! Успехов во всем! В добрый путь!

 Фото из архива лицея №111.