ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

Приглашаем на профпробы

28 мая 2019 г.
Приглашаем на профпробы

 

 

 

Внимание родителей и учащихся 6-8 классов!

В программе марафона – профессиональные мини-пробы по профессиям: архитектор, художник, графический дизайнер, фотограф, юрист, журналист, дизайнер-декоратор, актер, режиссер, мастер ногтевого сервиса, парикмахер, психолог.

 

Ребятам будут предложены мастер-классы и практические задания различной степени сложности, которые помогут выявить интерес к данным профессиям, оценить свои способности и перспективы для успешного освоения данной профессиональной деятельности.

 

Кроме основных занятий для учащихся будут организованы профориентационные экскурсии в организации профессионального образования, а также профориентационные тренинги и игры.

 

Желающие смогут пройти психологическую диагностику профессиональной направленности, в том числе, с помощью компьютерной программы профессионального самоопределения «Весы», и получить консультацию психолога.

 

Для участия в марафоне необходимо до 4 июня 2019 г. подать заявления от родителей по адресу: Дворец творчества им. Н.К. Крупской, ул. Циолковского, 78А, каб. № 47, 3 этаж.

 

Дополнительная информация и справки по телефону: 

8-961-700-76-78 — Зудилова Татьяна Филипповна, руководитель программы Ресурсного центра «Ориентир».