ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

Медиафестиваль «FashionМЕДИА»

23 апреля 2019 г.
Медиафестиваль «FashionМЕДИА»

Очный этап городского открытого медиафестиваля «FashionМЕДИА» состоится 30 апреля.

На медиафестивале вы сможете: стать участниками конкурса профессионального мастерства для обучающихся МЕДИАпрофи junior», перенять опыт профессионалов в области медийных и информационных технологий на наших мастер-классах, получить море хорошего настроения, позитива и ярких впечатлений.

Участникам конкурса профессионального мастерства «МЕДИАпрофи junior» необходимо создать творческий проект на заданную тему, которая будет оглашена в день проведения Медиафестиваля.

Творческий проект может быть представлен в соответствии с номинациями: печатное издание, фоторепортаж, видео, графика, анимация. На создание творческого проекта отводится не менее 2-х часов.

Для участия в конкурсе необходимо взять с собой все соответствующее оборудование и материалы для создания творческого проекта (камера, планшет, смартфон, ноутбук, фотоаппарат и прочее). И прислать заявку на участие в городском открытом медиафестивале «FashionМЕДИА» по форме до 25.04.2019г. на е-mail: orgmas_otdel@mail.ru с пометкой «FashionМЕДИА».

Мероприятие пройдет на базе бизнес-центр «Меридиан» (9 этаж, конференц-зал).

Вы можете представить не более двух команд от одной образовательной организации, в состав каждой из которых могут войти не более 5-ти человек (от 10 до 18 лет).

По информации Центра Меридиан