ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

Программа Сибирского открытого детского форума

25 февраля 2019 г.
Программа Сибирского открытого детского форума

Сибирский открытый детский форум пройдет в Новокузнецке 1-2 марта 2019 года в рамках первого в истории Кузбасса Международного женского форума.

Тематика детского форума направлена на всестороннее развитие школьников, вовлечение детей и молодежи в процесс социально-значимой деятельности.

Прямую трансляцию можно будет увидеть на телевидении и в интернете.  Во всех городах Кузбасса откроются площадки, где люди смогут посмотреть форум и обсудить темы, которые поднимут участники мероприятия.

Работу форума  будет освещать детский пресс-центр из Москвы. Ребята – победители российского  конкурса юных тележурналистов «Атом ТВ».

Участников  детского форума, помимо насыщенной деловой повестки, ждет яркая культурная программа с участием лучших детских творческих коллективов области.

Соловьева Юлия Александровна, председатель Комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка: «Детский форум – неординарное событие не только для Новокузнецка, но и  в масштабах страны. Мы надеемся,  что форум послужит своеобразной трансляцией обмена опытом проектной  работы детей в разных образовательных направлениях».

Программа Детского форума 1 марта

Регламент Чемпионата по ментальной арифметике Юсимас 

Сайт Женского форума

КОиН