ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

Герасимова Елена – наш лучший воспитатель

25 января 2019 г.
Герасимова Елена – наш лучший воспитатель

На VI Всероссийском конкурсе «Воспитатели России» от города Новокузнецка свои достижения в профессиональной педагогической деятельности представляла старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 79» Герасимова Елена Александровна.

В номинации конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации» Елена Александровна обобщила опыт формирования гражданской позиции у детей старшего дошкольного возраста в условиях социального партнерства. Опыт применения современных образовательных технологий, реализации социально-значимых проектов отмечен конкурсным жюри ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА.

Елена Александровна-продолжатель педагогической династии (ее мама работает в дошкольном образовании более 40 лет). «Наполнить жизнь интересными делами, творчеством, познанием, сделать один день не похожим на другой - для меня первостепенно и значимо», - утверждает Елена Александровна. Она всегда в поиске нового и не боится ошибаться.

Для участия в конкурсе на всероссийский уровень вышли 424 номинанта из 57 регионов страны. Конкурс организован при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

КОиН